Ваш логин: Ваш пароль:    


04:38
Уроки макияжа от Йонаса врамеля
Йонас Врамель (Jonas Wramell) родился в Стокгольме в Швеции, в 1975 году. Он, как талантливый визажист, имел стремительную карьеру, ему посчастливилось работать с такими известными производителями косметики как L'Oreal и Lancome, также ему довелось участвовать в проекте компании Dove под названием «За истинную красоту», в проекте компании Sunsilk и множестве других.



Но получить настоящую популярность Йонасу Врамелю помогло телевидение. Широкую известность получило его авторское шоу Style Emergency, которое получило карт бланш на крупнейшем шведском телеканале TV4, а также Йонас работал официальным визажистом на популярном в Швеции танцевальном шоу, которое является аналогом российского «Танцы со звездами», на нем он своим конкурсанткам создавал неповторимые красивые образы.
Также на телевидении он с успехом принимал участие в различных популярных, таких как: Wedding Bonanza, Popstars, The Morning News, Paradise Hotel, и в Eurovision (шведских отборочных турах и международном конкурсе). Йонас Врамель сотрудничает со многими известными звездами шоу-бизнеса, такими как: солистки группы Alcazar, очень популярной в Швеции, которая выступала на Международном конкурсе «Евровидение» в 2008 году, а также популярными моделями, как Хилари Рода, Марина Линчук, Джессика Стэм, Карлин Винберг, Луиса Педерсон и другими.
Йонас Врамель является настоящим космополитом. Он учился искусству в таких столица моды как Париж, Лондон и Нью-Йорк. В настоящее время Йона Врамель успешно ведет свою профессиональную деятельность у себя на родине в Швеции в Стокгольме, а также часто ездит в Нью-Йорк, который стал для Йонаса почти вторым домом, где узнает все последние тенденции мировой моды в области красоты и макияжа.

Как наносить тональную основу?

Как наносить маскирующее средство?

Как наносить румяна?

Как корректировать брови?

Как наносить тени?

Как пользоваться контурным карандашом?

Как наносить тушь для рестниц?

Как накрасить губы?

Просмотров: 1118 | Добавил: Oriflame_Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Prohorova  
0
Здравствуй! Спасибо за подаренные хорошие эмоции…

2 Ерзова Светлана  
0
Огромный респект!

1 Антон  
0
Благодарствую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Украина онлайн