Ваш логин: Ваш пароль:    

Дневник

Главная » 2012 » Март » 28 » Тина Канделаки представляет тушь Орифлейм
10:52
Тина Канделаки представляет тушь Орифлейм

Тина Канделаки рекомендует - 

новая тушь "Гипер Длина"Орифлейм!

Международная косметическая компания Oriflame заключила с Канделаки двухлетний рекламный контракт, предусматривающий выплату гонорара в $2 млн. О сотрудничестве с Канделаки будет объявлено сегодня, сообщил директор по маркетингу Oriflame Сергей Антонов, не назвав суммы контракта.

Антонов говорит, что звезда будет не только сниматься в рекламе, но и участвовать в мероприятиях компании — делиться профессиональным опытом с клиентами бренда. «Тина нас привлекла не только красотой, но и тем, что она воспринимается целевой аудиторией как успешная современная женщина. Это очень важно для Oriflame, которая не просто торгует косметикой, а занимается сетевым маркетингом», — объясняет Антонов.

Канделаки уверяет, что ее как раз и привлекла «деловая» сторона бренда Oriflame — он дает женщинам возможность обрести финансовую независимость. Компания, говорит она, согласилась, чтобы телеведущая участвовала только в рекламе тех продуктов, которыми часто пользуется. В итоге она будет рекламировать тушь и помаду Oriflame.

Oriflame рекламировали, например, актриса Моника Белуччи, теннисистка Елена Дементьева, певица Алсу и шоумен Гарик Харламов.

новая тушь орифлейм орифлэйм Гипер Длина Тина Канделаки

"На днях прошла пресс-конференция Oriflame, где меня представили в качестве нового партнера компании по продвижению ряда продуктов. Было очень много журналистов, точнее журналисток, и все они задавали мне вопросы о том, почему Oriflame, пользуюсь ли я сама этой косметикой и что я делаю с лицом.

новая тушь орифлейм орифлэйм Гипер Длина Тина Канделаки

Про Oriflame уже отвечала, но с удовольствием повторюсь. Философия компании мне понятна. Современная женщина сегодня очень нуждается в стартовых финансовых возможностях, и компания Oriflame их дает. Мне это очень близко. Я сама прошла путь от первых $50 до сегодняшнего успеха и хочу, чтобы такие возможности были у любой женщины, если она захочет изменить свою жизнь. 

новая тушь орифлейм орифлэйм Гипер Длина Тина Канделаки
 новая тушь орифлейм орифлэйм Гипер Длина Тина Канделаки

Что касается косметики.
Я стала пользоваться косметикой Oriflame и замечу, что комплекс Pro-long работает. Я никогда не жаловалась на ресницы, они у меня от природы черные и густые. Но в зависимости от туши они могут ломаться и расти медленнее. Тушь Oriflame мне подошла.







Но, переходя к третьему вопросу, хочу отметить, что то, как я сегодня выгляжу, конечно, никак не связано ни с косметикой, ни с пластической хирургией, ни даже с фотошопом. Когда мы работали над рекламой, я специально попросила не колдовать над моей кожей и оставить все природные складки."  

Тина Канделаки

новая тушь орифлейм орифлэйм Гипер Длина Тина Канделаки
Категория: Новинки | Просмотров: 1433 | Добавил: Oriflame_Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Украина онлайн Используются технологии uCoz