Ваш логин: Ваш пароль:    

Дневник

Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Новинки Орифлейм, каталог № 14, 2012
12:34
Новинки Орифлейм, каталог № 14, 2012
Поздравляем всех с наступлением теплых осенних дней. Осень - прекрасная пора, время собирать плоды и получать удовольствие от проделанной работы. 

Получают удовольствие и клиенты компании Орифлэйм. Открывая каталоги, мы можем видеть, как компания трудиться для нас и постоянно совершенствуется для того, чтоб радовать нас с вами!

Давай те же познакомимся с новинками, 
которые ждут нас в каталоге №14, 2012.

Период действия:  8 октября  –  27 октября

КЛЮЧЕВЫЕ НОВИНКИ КАТАЛОГА

Тональная основа-уход «УльтраСтойкость»


Тина Канделаки представляет: EverLasting
Первая ультрастойкая тональная основа-уход с комплексом Skin Renew

Комплекс Skin Renew
Научно доказано, что разработанный специалистами Исследовательского центра Орифлэйм эксклюзивный комплекс борется с возрастными признаками как на поверхности кожи, так и в глубоких слоях эпидермиса.

Идеальный тон – на целый день
Одно из последних достижений Орифлэйм – безупречная тональная основа-уход «УльтраСтойкость» на основе запатентованной технологии – отлично держится и одновременно заботится о твоей коже.

Попробовав тональную основу-уход «УльтраСтойкость», ты оценишь ее преимущества:
  • Ультрастойкая, держится в течение всего дня**
  • Без эффекта «маски»
  • До 10 часов стойкости*
*Клинически протестирована
**По результатам потребительского тестирования с участием 108 женщин.

Тональная основа-уход «УльтраСтойкость»
Профессиональная тональная основа с запатентованной  ухаживающей технологией. Клин
ически подтвержденная ультрастойкость.  Невесомая силиконовая основа создает бархатистое покрытие, комфортное для кожи. Скрывает и маскирует видимые недостатки кожи.
30 мл.

 Палитра из 7 оттенков – подбери идеальный для своей кожи:
 
24916 Фарфоровый
  
24917 Прозрачный Бежевый
  
24918 Нежный Розовый
  
24919 Теплый Миндальный
  
24920 Золотистый Песочный
  
24921 Естественный Бежевый
  
24922 Слоновая Кость



Средства серии «Власть над временем»



24181, 24217 Средства серии «Власть над временем»

Новинки TIME REVERSING

Верни коже все признаки молодости:
  • Сияющий вид
  • Гладкость
  • Упругость
  • Эластичность
  • Ровный тон**
** По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет.

Ключ к молодости кожи – В ТВОИХ ГЕНАХ
Секрет молодости твоей кожи – в трех «Генах Красоты»TM*
Революционный антивозрастной компонент – генистеин сои – целенаправленно воздействует на все 3 гена, возвращая твоей коже природную молодость и естественную красоту.
*Аквапорин, CD44 и кадгенин.

Генистеин сои Genistein[SOY]
Активный омолаживающий компонент, содержащийся в сое, запускает генные процессы, ответственные за сохранение молодости. Для его создания понадобились десятилетия научных исследований. Инкапсулирован для более эффективного проникновения  в глубокие слои кожи. Клинически доказано эффективное решение всех проблем зрелой кожи.

24181 Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

Пробуждает «Гены Красоты»TM, и ты выглядишь до 8 лет моложе**
НОВЫЙ антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем» активирует процессы обновления и заметно омолаживает зрелую кожу женщин после 45 лет. Благодаря генистеину сои, воздействующему на «Гены Красоты»TM, и мощным антиоксидантам он заметно разглаживает морщины, выравнивает тон и восстанавливает упругость и эластичность кожи.
** По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет.

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом.
50 мл.

Способ применения: 
ежедневно наносите утром на чистую кожу лица. Избегайте попадания в глаза.

24217 Восстанавливающий эликсир для лица «Власть над временем»

Восстанавливающий эликсир для лица интенсивно разглаживает морщины
Настоящий ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ  с бархатистой текстурой и высоким содержанием генистеина сои активирует «Гены Красоты»™, стимулируя восстановление зрелой кожи и заметно сокращая морщины всего за 2 недели!
Золотистые микрокапсулы мягко тают на твоей коже, мгновенно придавая ей благородное сияние.
Содержит омолаживающий генистеин сои, который активирует «Гены Красоты»™ и способствует регенерации кожи. Морщины заметно разглаживаются, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, становится упругой и эластичной. Используйте дважды в неделю перед нанесением Дневного или Ночного крема «Власть над временем».
30 мл.

Способ применения: 
наносите утром и вечером на чистую кожу лица перед нанесением крема.

НОВИНКА!
Революционная технология:
  • результат трех лет научных исследований
  • действует на клеточном уровне.
Ночной крем-концентрат предназначен для решения специфической проблемы кожи – пигментных пятен. Благодаря новейшей технологии, действующей непосредственно на клетки, осветляет участки с гиперпигментацией и делает цвет кожи значительно более гладким.
Разработан с учетом последних достижений в области эстетической медицины.

Комментарий специалиста
Ален Мавон, доктор медицинских наук, директор по научным исследованиям лаборатории «Биоклиник», о продукте:
«Причина гиперпигментации – избыточная выработка меланина в коже. Запатентованная осветляющая технология Tone Down™ действует на клеточном уровне, выравнивая тон кожи и заметно осветляя ее».

24191 Ночной крем-концентрат, выравнивающий тон кожи «Биоклиник»



Ночной крем-концентрат, выравнивающий тон кожи на клеточном уровне. Содержит запатентованную осветляющую технологию Tone Down™ с дикарбоновой кислотой, экстрактом щавеля, снижающим синтез меланина, и омолаживающими кожу флавоноидами. Заметно осветляет участки с гиперпигментацией через 8 недель регулярного использования.
30 мл

Способ применения: наносите каждый вечер на чистую кожу лица, уделяя особое внимание участкам с гиперпигментацией. Избегайте попадания в глаза. 
  • Для всех типов кожи
  • Для всех возрастов

Средства серии Swedish SPA



24542, 24543, 23737 Средства серии Swedish SPA

НОВИНКИ!
Ограниченный выпуск

Серия «Шведский SPA салон» заботится о твоей красоте, сочетая преимущества эксклюзивного альго-комплекса с увлажняющим и смягчающим уходом. Подари себе удовольствие, которое чувствуешь кожей.

Расслабляющая сауна - ОЧИЩАЕТ, ОСВЕЖАЕТ, ВОССТАНАВЛИВАЕТ

Расслабься и отдохни, а затем почувствуй бодрость и прилив сил, словно побывала в настоящей скандинавской сауне. Наслаждайся тремя этапами восстанавливающего ухода, чувствуя, как к твоей коже возвращается нежность, здоровье и естественное сияние.

Экстракт березы, богатый антиоксидантами, очень популярен для ухода за кожей в северных странах, где так любят сауну. Он отлично расслабляет и восстанавливает микроциркуляцию.

Три этапа релаксации по-шведски:
  1. ОЧИЩЕНИЕ. Отшелушивающая маска-обертывание для тела удаляет ороговевшие частицы, глубоко очищает кожу, способствует ее смягчению.
  2. СВЕЖЕСТЬ. Охлаждающий мусс для душа превращается в пышную ухаживающую пену с освежающим мятным маслом очищает и тонизирует кожу.
  3. ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Питательный крем для тела, содержащий увлажняющие компоненты и натуральные масляные гранулы, глубоко питает кожи.
24542 Отшелушивающая маска-обертывание для тела «Шведский SPA салон»
Интенсивно удаляет загрязнения и стимулирует кровообращение, придавая коже восхитительную мягкость. Белая глина и экстракт березы способствуют глубокому очищению кожи. Идеально применять перед сауной или во время водных процедур.
150 мл.







24543 Охлаждающий мусс для душа «Шведский SPA салон»
Образует пышную, ухаживающую пену с интенсивным охлаждающим эффектом. Содержит мгновенно освежающее мятное масло и экстракт березы, известный своими восстанавливающими свойствами. Прекрасно освежает, оставляя на коже тонкий аромат.
150 мл.








23737 Питательный крем для тела «Шведский SPA салон»
Содержит глицерин, пчелиный воск и восстанавливающий витамин Е для бережного ухода за кожей. Гранулы с натуральными маслами в составе крема смягчают и увлажняют кожу, придавая нежность и эластичность.
150 мл.

НОВИНКА!
Ограниченный выпуск

Уменьшает расширенные поры уже через 1 неделю!

Новый матирующий крем-флюид с ультралегкой текстурой содержит экстракт ивовой коры и активные компоненты, заметно сужающие поры. Действует максимально быстро: состояние кожи изменяется уже через неделю использования.

Доказанные результаты через 1 неделю:
  • Поры становятся менее заметными на 88%*
*По результатам потребительского тестирования с участием 52 женщин


Туалетная вода Rock ‘N’ Passion



НОВИНКА!
ОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫПУСК

ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Где бы ты ни была, дай свободу чувствам.
Сочетает восточный, древесный, фруктовый ароматы.

Бунт и страстность
Противоречивое сочетание черных пачулей и невинных белых цветков флердоранжа в первых нотах мягко раскрывается в сердце аромата чувственными фруктовыми нотами сливы и граната. Контрастные аккорды кожи и чернил привносят настроение рок-музыки.
Такой аромат предпочтет девушка, которая не приемлет стандарты и нормы. У нее есть характер, и она способна его показать: прятаться под маской не в ее правилах. Она тонко чувствует мир, и каждое изменение вызывает в ней бурю эмоций, которая выражается в свободном потоке творчества. Это настоящая бунтарка, дайте немного времени – и она совершит революцию!

Девушка в стиле Rock ‘n’ Passion:
  • Страстная, противоречивая, многогранная.
  • Творческая натура, невероятно остро и глубоко чувствующая все эмоции.
  • Смелая, дерзкая, сильная. Она живет только по своим правилам.
Досье парфюмера:
Натали Файстхауэр (Natalie Feisthauer) родилась в 1965 году во Франции. В юности она уехала в Америку, где училась у одного из лучших американских парфюмеров – Энн Готлиб (Ann Gottlieb). Еще одна женщина-парфюмер, оказавшая влияние на творческое становление Натали, – София Гройсман (Sophia Grojsman), хотя лично они встречались лишь один раз. Эти женщины, по мнению Натали, сумели повлиять даже на французскую школу парфюмерии – школу, которая, казалось бы, слишком знаменита, чтобы принимать во внимание чье-либо мнение.
Ароматам Натали свойственна открытость и креативность. Она предпочитает раскрыть характер аромата сразу, без излишних намеков и французской «таинственности».
Один из приоритетов Натали – бережное отношение к природе и экологии. «Нельзя подвергать риску людей и нашу планету, используя вредные компоненты!» Такой подход как нельзя лучше согласуется с концепцией Орифлэйм – предлагать покупателям качественные экологически безопасные продукты.

Другие работы Натали Файстхауэр:
  • Yohji Yamamoto pour Femme
  • Must de Cartier pour Homme
  • Hermes Eau des Merveilles
  • Loris Azzaro Eau Belle
  • Orange Tonic
Другие работы для Орифлейм:
  • True Instinct
  • Giordani Man Dolce Vita
Создавая страстный, дерзкий, чувственный аромат Rock ‘n’ Passion, Натали Файстхауэр черпала вдохновение на улицах Лос-Анджелеса, колыбели не одного поколения рок-идолов. В 80-х этот город дышал отчаянным бунтарством – источником нового искусства без границ и правил.
Натали хотела отразить в аромате контраст двух линий – утонченности души и буйства эмоций – через образ белого флердоранжа – символа чистоты, который расцвел на фоне таинственных черных пачулей.
Она добавила запахи чернил и кожи, чтобы воссоздать дух противостояния и внутренней борьбы, которые всегда становятся импульсами для творчества.
Фруктовые ароматы сливы и граната привнесли нежный, сексуальный оттенок, живущий в сердце страстной творческой личности.
Этот аромат для Натали – как интимная татуировка… Знак подлинно мятежной души.

Тип аромата: восточный, древесный, фруктовый
Верхние ноты: флердоранж, металл, гранат
Сердце: кожа, чернила, слива
Шлейф: пачули, мускус, бобы тонка

Оригинальная, активная, уверенная в себе – все это о тебе. Женщина с характером в стиле «рок», способная оценить сногсшибательный аромат Rock ‘n’ Passion, манящий теплыми кожаными аккордами с едва заметной нотой цветов апельсина и сильным звучанием чувственных пачулей.
30 мл.


Приобретайте новинки компании Орифлэйм, дарите себе удовольствие !
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1783 | Добавил: Oriflame_Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Украина онлайн Используются технологии uCoz