Ваш логин: Ваш пароль:    

Дневник

Главная » 2010 » Июнь » 29 » Форум высоких званий !!!
20:05
Форум высоких званий !!!
В прошлую пятницу прошло грандиозное мероприяте - вручение Оскаров на Форуме Киевского региона !!!
Голливуд о таких звездах может только мечтать: на сцене чествовали Лидеров которые по итогам этого полугодия закрыли новые высокие звания, и даже не одно ... Я с особым волнением и воодушивлением радуюсь за своего высшестоящего спонсора - Надежду Бахматскую,
 для которой большой мотивацией для закрытия двух новых званий Золотой и Старший Золотой Диреткор стал "Вызов в Стокгольм". Вызов был в прямом смысле, ведь все Лидеры Орифлэйм, которые за этот период закрыли два и более новых званий приглашены компанией на 4-х дневную конференцию на родину Орифлэйм - Швецию!!!
Так же оскаром была отмечена и новый Директор Орифлэйм - Оксана Битюкова - Лидер нашей команды. От всего сердца желаю Оксанке стремительного роста по Лестнице Успеха Орифлэйм, и пусть её Лидеры растут так же быстро, как и она сама!
Каждый, кто был участником Киевского Форума, вынес много новых знаний из опыта, которым делились выступающие. Если говорить обо мне, то я каждый раз все больше убеждаюсь в том, что я в правильной компании и я правильно делаю этот бизнес. И что еще..... я в правильной команде, где царят единство, дух и страсть. Я понимаю, что в одиночку этот бизнес не сделаешь, только вместе каждый достигнет большего, я искренне рада, что каждый день чувствую взаимопомощь нашей команды, и я искренне желаю, чтоб нас было больше, именно по этому я обещаю поддержку тому, кто примит для себя решение стать частью команды Активных Креативных Успешных Лидеров.
Ирина Кочетова
093 738 25 42
098 525 16 22
i.v.kochetova@gmail.com
Категория: События | Просмотров: 4457 | Добавил: Iryna_Kochetova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Yuliya  
0
К сожалению меня не было на этом форуме. Но судя по фотоочету и отзывам лидеров, форум был потрясающий. Я очень рада за своих спонсоров! Сегодня Надежда с Андреем в Стокгольме, чествуются в зале для нобелевских лауреатов! Вот это пример успеха! Команда АКУЛ- команда №1!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Украина онлайн Используются технологии uCoz